返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
想查往年的高考成绩怎么查
时间:2026-04-23 06:58:02
1、打开冀时办app,在首页点击【教育】服务。
2、接下来在教育页面点击【高考成绩查询】。
3、最后选择年度,点击【立即查询】即可。
怎样查询往年高考成绩
怎么查前几年的高考成绩
历年高考成绩查询怎么查
怎么查往年高考成绩
往届高考成绩查询入口附查询方法
为你推荐:
买什么基金好
翘首的意思
什么叫脱发
约束是什么意思
大言不惭的意思
相机什么牌子好
什么是箱梁
和女孩子聊什么
齐头并进的意思
暖床是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com