返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖如何设置领券提醒
时间:2026-04-22 18:11:04
1、打开手机桌面,点击【美团】图标。
2、点击页面上方【外卖】图标。
3、点击页面上方【天天神券】图标。
4、打开【领券提醒】开关按钮,即可设置领券提醒。
银河掠夺者怎么获得装备
未来之战攻略
QQ小游戏怼怼梦三国怎么打开?
芒果TV如何取消关注用户
美团怎么删除收藏商家
为你推荐:
应和的意思
香山红叶什么时间最红
人艰不拆什么意思
飘逸的意思
韩国特产什么东西好
kiki是什么意思
孤零零的意思
cmcc是什么意思
什么牌子的燕窝好
平庸的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com