返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启斗鱼的播放器手势
时间:2026-04-23 18:23:47
1、第一步
进入斗鱼【我的】页面中,点击右上角的设置图标
2、第二步
在【设置】页面点击【播放设置】选项
3、第三步
点击【播放器手势】选项右边的开关,将其开启即可
如何关闭斗鱼的播放器手势
苹果版斗鱼怎么开启播放器手势
斗鱼如何开启播放器手势
斗鱼在哪里关闭播放器手势?
斗鱼怎么开启硬件加速
为你推荐:
肛周脓肿怎么治疗
森太油烟机怎么样
粽叶怎么煮
ps怎么调色
电路图怎么看
电脑自动休眠怎么取消
数学符号怎么打出来
康乃馨怎么做
我的世界怎么看地图
检查报告怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com