返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭易车软件首页视频自动播放
时间:2026-04-26 21:22:26
1、第一,我们选择【我的】点击进入;
2、第二,我们选择右上角图标点击进入;
3、第三,我们选择【通用】点击进入;
4、第四,我们勾选【首页视频自动播放】关闭,保存设置即可。
易车怎样禁止首页视频自动播放?
易车怎么关闭首页视频自动播放?
易车app在哪里设置视频自动播放
易车软件怎么修改密码
易车首页视频自动播放怎么关闭
为你推荐:
秉怎么读
家常凉拌菜做法大全
炒牛肉的做法
猪肝的做法大全
火锅鸡做法
扇贝做法
文献综述怎么写
水煮虾的家常做法
卫生间防水做法
弼怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com