返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宝宝巴士app软件怎么快速关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 02:25:18
1、打开宝宝巴士,点击页面底部的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在列表中找到【个性化推荐】,点击【关闭】即可。
宝宝巴士怎么关闭个性化广告
手机宝宝巴士APP在哪关闭个性化广告
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
小说巴士APP怎样关闭个性化推荐选项
宝宝巴士app如何关闭个性化推送?
为你推荐:
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
耳机电流声怎么消除
怎么做炒面
出虚汗是怎么回事
怎么设置自动回复
寄语怎么写
万和燃气热水器怎么样
surface怎么样
怎么屏蔽微信群消息
马蹄怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com