返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用小睡眠app去记录睡眠?
时间:2026-04-25 03:19:16
1、打开小睡眠app我的界面,点击“睡眠报告”选项
2、进入睡眠报告后,点击一下“去记录睡眠”按钮
3、进入界面后,点击“开始睡眠”按钮即可,如下图所示
小睡眠APP再怎样进行记录睡眠设置?
小睡眠APP中如何查看记录睡眠设置?
小睡眠app如何记录睡眠?
小睡眠怎么记录睡眠?
新版小睡眠怎么记录睡眠
为你推荐:
坤怎么读
肌肉酸痛怎么快速恢复
泰拉瑞亚怎么联机
微信公众号怎么发文章
小迷糊面膜怎么样
痔疮痛怎么办
怎么修改微信号
脱式计算怎么写
白苹果怎么修复
蜂王浆怎么保存
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com