返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀x10手机如何设置启用充电指示灯?
时间:2026-04-30 20:05:50
1、先打开手机点击进入设置,点击进入“更多设置”。
2、点击“呼吸灯”。
3、找到“充电时呼吸灯常亮“右边的开关,打开它。
4、点击“通知颜色”。
5、选择喜欢的颜色即可。
荣耀x10充电指示灯打开
荣耀x10手机怎么设置启用充电指示灯
荣耀x10手机如何设置启用充电指示灯呢?
华为手机使用过程中容易发热怎么办
荣耀手机在哪打开充电指示灯?
为你推荐:
用什么可以解开所有的谜
关于党的知识
甘草的作用与功效
高考成绩什么时候出
预防传染病知识
学什么手艺好
莲子的作用
物理知识
碳刷的作用
办理房产证需要什么手续
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com