返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13Pro相机自动微距怎么打开和关闭
时间:2026-04-24 09:45:54
1、进入iPhone主界面,点击设置,如下图所示
2、设置界面下滑屏幕找到相机选项进入,如下图所示
3、相机设置界面将微距控制后面的开关关闭即可,打开开关可以重新开启自动微距功能,如下图所示
苹果手机关机键怎么变成Siri了
苹果手机怎样将一个联系人关联到另一个联系人
得了痔疮吃什么药?痔疮手术后吃什么恢复得快?
红豆免费小说APP怎样开启自动兑换?
iphone12如何开启便捷访问呢?
为你推荐:
叉子用英语怎么说
subject怎么读
怎么吐烟圈图解
怎么设置网络打印机
怎么取消隐藏
浊怎么读
电脑怎么做系统
怎么做灯笼
地线怎么接
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com