返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咕语音APP如何设置个性化推荐?
时间:2026-05-06 01:38:22
1、首先我们打开咕咕语音APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们继续点击【隐私】选项;
3、最后我们点击开启【个性化推荐】即可完成。
咕咕语音如何开启个性化推荐
咕咕语音APP如何设置不接收通知?
咕咕语音APP如何设置青少年模式?
咕咕语音申请加入公会
咕咕语音怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
4月3日是什么星座
什么是意识形态
im是什么意思
窝心是什么意思
7月有什么节日
都江堰有什么好玩的旅游景点
双鱼座和什么星座最配
物理是什么
双开是什么意思
悖论是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com