返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滴滴出行怎么绑定出行卡
时间:2026-05-18 21:47:24
1、
点击进入滴滴出行,打开头像。
2、
然后选择出行卡,打开主页。
3、
在此选择上方要绑定的卡,进入详情页。
4、
选择下方按钮,立即绑卡。
5、
最后输入信息,完成点击下一步即可。
旧手机回收回去能做什么用途
电信营业厅APP怎么设置手势密码?
滴滴出行怎么查看订单详情
滴滴出行怎么解除授权?
怎么取消云闪付使用红包抵扣设置?
为你推荐:
神经衰弱有什么症状
什么汤有营养
杏的功效与作用
少先队员知识
1943年属什么
什么样的女人阴道紧
二甲双胍作用
精油的作用
九年级化学知识点
地丁的功效与作用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com