返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版扇贝阅读如何查看收藏的短文?
时间:2026-04-23 00:59:11
1、
打开个人中心
打开安卓版扇贝阅读,点击我的。
2、
打开我的短文页面
打开安卓版扇贝阅读的个人中心,点击我的短文。
3、
查看收藏的短文
打开安卓版扇贝阅读我的短文页面,点击收藏即可。
安卓版扇贝阅读如何退出账号?
安卓版扇贝阅读如何邀请好友做同桌?
安卓版扇贝阅读如何查看笔记?
安卓版扇贝阅读如何查看系统通知?
安卓版扇贝阅读如何查看预设头像?
为你推荐:
rectangle什么意思
情有独钟的意思
pahs是什么意思
牛仔裤配什么鞋好看
什么是全网通手机
什么样的网名好听
澄澈的意思
什么是营业税
欲罢不能是什么意思
什么鬼魅传说
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com