返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone“列表”旁白转子怎样增加
时间:2026-04-25 19:28:25
1、第一步
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、第二步
“旁白”页面下滑点击“转子”。
3、第三步
页面下滑找到“列表”,点击增加。
iPhone旁白增加“表格”转子控制
iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
iPhone怎样增加旁白转子“活动”显示
iPhone增加旁白转子“手写”显示控制
iPhone增加旁白转子“盲文屏幕输入”显示
为你推荐:
番茄酱怎么吃
c字裤怎么穿
老打饱嗝是怎么回事
烂嘴角怎么办
右手发麻是怎么回事
怎么烤肉
快怎么读
罗莱家纺怎么样
怎么煲鸡汤
外贸怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com