返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Light冥想中怎么播放午间小憩
时间:2026-05-16 09:47:28
1、打开Light冥想软件,点击下方的【冥想】。
2、在打开的冥想页面,选择上方的【情绪管理】。
3、在打开的列表中,点击其中的【午间小憩】,即可进行播放。
Light冥想中怎么播放身体扫描
Light冥想中怎么播放用心刷牙
Light冥想中怎么播放晨间唤醒
Light冥想中怎么播放与后悔共处
Light冥想中怎么播放数息
为你推荐:
甲鱼的做法大全
蒹葭怎么读
运气不好怎么转运
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
office怎么读
小白菜怎么做好吃
青虾的做法
淡菜的做法
缶怎么读
迷你世界怎么驯服黑龙
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com