返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12pro max怎么设置16:9拍照
时间:2026-05-13 13:54:12
1、在手机上面点击相机。
2、打开相机之后,点击上方的选项。
3、弹出的选项栏里面,点击照片比例选项。
4、点击之后选择16:9比例。
5、设置成16:9然后点击拍照按钮,拍出的照片就是16:9
iPhone14怎么锁定相机尺寸为16:9
iPhone如何固定相机宽高比为16:9
苹果手机照相实况是干嘛的
苹果14手机拍照如何设置比例
苹果raw要不要打开
为你推荐:
什么是功能性子宫出血
狂战士用什么武器
present的意思
1780年中国发生了什么
产值是什么意思
perhaps是什么意思
沸沸扬扬的意思
玩什么游戏最赚钱
漩涡的意思
脾脏切除有什么影响
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com