返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
科目一考试成绩怎么查询
时间:2026-05-01 08:46:00
1、在手机上打开交管12123,点击“更多'',如下图所示
2、进入到业务中心,进入“考试信息公布”页,如下图所示
3、在考试信息公布页,即可查到科目一考试成绩,如下图所示
怎么查询科目一考试成绩?
科目一怎么查成绩
怎么查科目一考试成绩
怎么确认科目二已过
交管12123手机版怎么查成绩
为你推荐:
牛尾汤怎么做
乐而雅卫生巾怎么样
消化不良怎么调理
边境牧羊犬怎么训练
怎么调电脑分辨率
洋姜怎么腌制
ps怎么打马赛克
嗓子有鱼刺怎么办
苹果6怎么激活
黄褐斑怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com