返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红袖读书APP怎么开启个性化推荐选项
时间:2026-04-22 14:29:58
1、第一步:
勾选屏幕【我的】选项我们点击进入下一步;
2、第二步:
勾选屏幕【设置】选项我们点击进入下一步;
3、最后:
勾选屏幕【个性化推荐】选项我们点击开启,保存此选项。
红袖读书应用开启个性化推荐怎么做
红袖读书APP软件如何开启个性化推荐选项
红袖读书APP怎样开启个性化推荐选项?
红袖读书怎么开启个性化推荐?
红袖读书应用怎么开启个性化推荐
为你推荐:
原始社会的生活
微信视频聊天怎么保存
如何安装linux
默认输入法怎么设置
如何申请支付宝
素数是什么意思
给生活加点糖
嗓子疼咳嗽怎么办
本来生活网
眼部细纹怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com