返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我要做计划app怎么新增分类
时间:2026-04-24 01:27:14
1、在我要做计划app首页,点击底部【我的】。
2、在我的页面,点击【分类设置】。
3、进入分类设置页面,点击底部【+新建分类】。
4、跳出窗口后,输入分类名称,点击底部【确定】,即可完成本次操作。
我要做计划怎么添加分类标签
我要做计划app如何关闭完成提示音
我要做计划app怎么修改默认专注时长
我要做计划app怎么修改默认休息时长
我要做计划app怎么更换底部图标
为你推荐:
周瑜怎么死的
毛囊炎是怎么引起的
微信直播间怎么开通
小孩牙痛怎么快速止痛
眼影怎么画
贷款利率怎么算
前言怎么写
孕妇牙疼怎么办
微信怎么改密码
嗓子哑了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com