返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唯品会APP怎么绑定银行卡?
时间:2026-04-30 18:27:59
1、首先打开唯品会APP之后,点击右上角的设置
2、打开设置页面后,点击打开账户与安全
3、然后点击打开实名验证
4、最后在弹出的页面点击确定和输入银行卡就可以了
唯品会怎样绑定银行卡
唯品会如何绑定银行卡?
唯品会APP怎么添加银行卡?
中国建设银行怎么查看星级
美团怎么使用云闪付支付
为你推荐:
资本溢价是什么意思
超神是什么意思
什么是自由基
舌苔发黑是什么病症
取保候审什么意思
什么是青光眼
鹅肉不能和什么一起吃
洁癖是什么意思
哑光是什么意思
什么手什么脚
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com