返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝英语如何关闭互动消息提醒?
时间:2026-04-23 00:02:41
1、切换到【我矿游的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【提醒设置趴爹帮】进入册冷
3、将【互动消息】关闭即可完成
扇贝阅读如何关闭活动消息通知
扇贝阅读app如何设置接收互动消息
扇贝单词如何关闭活动消息提醒
扇贝口语APP怎么打开评论互动消息提醒
扇贝阅读如何关闭小组新帖消息提醒
为你推荐:
薄荷怎么养
鱼怎么画
cpu占用过高怎么办
三七怎么吃
微信忘记密码怎么找回
身份证掉了怎么办
动物用英语怎么说
怎么找回微信密码
脑鸣是怎么回事
耘怎么组词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com