返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电子秤恢复出厂设置
时间:2026-04-25 07:20:07
1、
蓝牙连接
首先需要打卡手机蓝牙连接电子秤进行设置。
2、
重置
连接成功后会出现下图页面,点击重置。
3、
出厂设置
最后点击恢复出厂设置即可。
电子秤如何校准
电子秤怎么校准
电子秤不准怎么调
电子秤如何校准
电子秤不准怎么调?
为你推荐:
脸上痘印怎么办
各场口翡翠原石特点
保定旅游
几月去西藏旅游好
贺州旅游
新乡旅游景点大全
vivo智能手机怎么样
乌镇旅游股份有限公司
怎么追自己喜欢的人
合肥旅游网
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com