返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么关闭全部评论
时间:2026-04-22 07:41:52
1、首先打开APP点击左上角三,
2、然后点击设置,
3、点击通知设置,
4、点击评论,
5、点击下方关闭即可。
1、
1、首先打开APP点击左上角三,
2、然后点击设置,
3、点击通知设置,
4、点击评论,
5、点击下方关闭即可。
快手评论怎么关闭?
快手app怎么关闭评论推送?
快手怎么关闭评论 只允许我关注的人评论私信
快手怎样关闭评论区
快手极速版如何设置不让别人评论
为你推荐:
海马s7发动机怎么样
舟山旅游地图
飞扬旅游
cf火麒麟怎么用
电脑一直闪屏怎么办
后仰跳投怎么发力
腾达路由器怎么样
e代驾司机收入怎么样
如何去口臭
怎么样才能让牙齿变白
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com