返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AcFun消息震动怎么关
时间:2026-05-02 02:45:43
1、进入AcFun首页,点击右下角我的。
2、在弹出来的界面中,点击右下角设置。
3、在弹出来的界面中,关闭震动反馈右侧开关即可。
AcFun怎么关闭震动反馈
AcFun怎么开启震动反馈
AcFun怎么开启震动反馈
AcFun怎么开启自动回复消息
AcFun消息震动怎么关
为你推荐:
胎记怎么去除
怎么截图
台式电脑怎么设置密码
怎么查ip地址
咳嗽怎么治最有效
你会怎么做
九阳豆浆机怎么用
360随身wifi怎么用
word怎么删除一页
身份证丢了怎么补办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com