返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
息壤阅读APP怎样进行清理缓存操作
时间:2026-04-23 15:48:14
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择左上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【清空缓存】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
息壤阅读进行清空缓存怎么做
息壤阅读APP怎样修改偏好?
如何对息壤阅读软件进行阅读设置?
息壤阅读APP怎样查看用户协议条款
息壤阅读APP怎样开启推送?
为你推荐:
怎么知道自己的星座
酷派手机怎么样
奇瑞汽车怎么样
怎么创建apple id
怎么训狗
舒筋健腰丸效果怎么样
论文任务书怎么写
开除员工怎么赔偿
醋酸泼尼松片怎么吃
铁锅生锈怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com