返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滴滴出行如何使用兑换码
时间:2026-05-01 17:44:29
1、首先在手机上打开滴滴出行app。
2、进入后点击上方的个人中心图标。
3、然后在页面中间点击小箭头。
4、之后选择兑换码,点击进入。
5、最后输入兑换码,点击兑换即可。
苹果手机输入法怎么打开滑行输入?
支付宝交通出行怎么使用,怎么快速打车
怎样DIY自用锂电池螺丝刀
支付宝钱包怎么买境外公交卡
怎样把门禁卡复制到手机中使用?
为你推荐:
怎么练劈叉
印花税怎么交
怎么舍得我难过
东南大学成贤学院怎么样
九连环怎么解
凤雏怎么死的
qq共同好友怎么看
只是爱要怎么说出口
ps怎么切片
大写九怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com