返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民k歌怎么设置锁屏歌词
时间:2026-04-23 03:13:15
1、在手机端打开
全民k歌
2、选择
底部导航我的
进入
3、进入选择
左上角设置
4、进入页面找到
通知设置
5、点击
锁屏歌词
6、进入页面开启
使用全民K歌锁屏
如何在全民K歌中设置开启锁屏歌词
全民K歌如何设置锁屏歌词
如何制作音乐相册?
全民k歌如何修改昵称
全民K歌怎么清除播放缓存?
为你推荐:
wifi怎么安装
数学符号怎么打出来
我的世界怎么看地图
怎么更改文件类型
雅姿护肤品怎么样
瑞倪维儿化妆品怎么样
脸过敏发红痒怎么办
汽车空调怎么开
黑眼圈怎么形成的
老年人血压低怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com