返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧职教怎么退出课程?
时间:2026-04-21 23:00:48
1、打开智慧职教app,点击下方的“应用”,进入应用后,找到并点击“退课申请”
2、填写相关信息,点击“提交”即可。
云课堂智慧职教怎么退课
云课堂智慧职教在哪里退课
云课堂智慧职教怎么退课
云课堂智慧职教如何退课?
云课堂智慧职教怎么退课
为你推荐:
物欲横流什么意思
藏红花有什么功效
耦合是什么意思
籼米是什么米
visio是什么软件
事业单位考什么
什么是复合材料
什么是奥数
有什么好看的电视剧
喜鹊叫有什么兆头
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com