返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查小学报名审核通过
时间:2026-04-25 01:21:20
1、打开政府app,进入之后,在页面里选择点击更多。
2、之后进入更多服务页面里选择点击教育科研服务
3、进入之后,在页面里选择点击小学报名结果查询就可以了
小学网上报名后怎么知道审核通过
怎么查小学报名审核通过
小学网上报名后怎么知道审核通过
如何查小学报名审核通过
幼升小网上报名怎么知道报名成功
为你推荐:
大武汉旅游年卡
被太阳晒伤怎么办
西安华山旅游攻略
十堰旅游网
老年旅游团
什么app可以赚钱
笔记本触摸板怎么关
魔兽世界怎么改字体
小孩受凉呕吐怎么办
多大的宝宝可以喝酸奶
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com