返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么开启系统通知
时间:2026-04-22 12:46:37
1、打开美团外卖APP。
2、进入美随案团外卖冲游首页良裕帮。
3、点击右上角的设置。
4、点击消息通知设置。
5、点击系统通知按钮即可!
美团如何设置新消息系统通知?
美团怎么关闭订单动态通知功能
美团中如何设置置顶显示订单动态?
怎样设置大众点评的头像
iPhone14如何打开全键盘控制外观的颜色功能
为你推荐:
龙虾怎么做好吃
伊利金领冠奶粉怎么样
微信怎么@所有人
标书怎么做
苹果怎么做好吃
宇智波鼬为什么要灭族
张翰和郑爽为什么分手
訾怎么读
海鲜火锅的做法
赵本山为什么被央视封
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com