返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
迅雷怎么启用离开模式
时间:2026-04-25 22:03:26
1、首先,点击上方主菜单。
2、再点击“设置中心”。
3、打开了设置中心面板。
4、然后,点击“高级设置”。
5、点亮“启用离开模式”。
6、再关闭设置中心面板。
7、这样,就开启了离开模式。
迅雷怎么启用离开模式
迅雷怎样启用离开模式
迅雷的离开模式怎么启用
迅雷软件如何设置启用离开模式
迅雷如何设置不启用离开模式
为你推荐:
教诲的近义词是什么
金彭电动三轮车怎么样
脚冻伤了怎么办
怎么知道怀孕了
舒适的近义词
mc怎么联机
姿态的近义词
cf怎么调烟雾头
忠实的近义词
兰花叶子发黄怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com