返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机能测体温吗
时间:2026-04-27 04:19:18
1、在设置页面选择设备连接再点击开启蓝牙。
2、找到秒测智能体温计,再点击进行连接。
3、将华为手机放到需要测温的部位即可测量身体的温度。
华为手机能测体温吗
华为手机可以测体温吗,怎么测
华为手机有量体温的功能吗
华为手机怎么测体温?
华为p40pro怎么测量体温
为你推荐:
24k金是什么意思
微笑面对生活的名言
sub是什么意思
文件如何加密
如何安装java
do是什么意思
两台电脑如何共享文件
英语级别怎么分
我待生活如初恋
电脑怎么重装系统xp
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com