返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机耳机切歌怎么设置
时间:2026-04-27 16:39:01
1、点击桌面的【设置】,打开设置界面。
2、点击【声音与振动】选项。
3、点击【音质音效】选项。
4、点击【线控功能设置】选项。
5、选择【控制上一曲/下一曲】即可。
6、设置完成。
iHour怎么更换首页背景图片
蓝牙耳机声音断断续续
红米buds3怎样配对手机
小米手机怎么显示不出桌面歌词
小米手机耳机线控按键怎么校准?
为你推荐:
upnp是什么意思
什么时候是圣诞节
扫描枪什么牌子好
拔火罐有什么坏处
郁闷是什么意思
胜天半子是什么意思
摩托车头盔什么牌子好
自然的意思
而的意思
神秘的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com