返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么禁止支付宝自动下载安装包
时间:2026-05-04 06:04:20
1、在支付宝【设置】页面,点击【关于】所在行 。
2、在【关于】界面,点击【自动下载支付宝安装包】所在行 。
3、在【自动下载支付宝安装包】窗口,选择【从不】选项即可。
花蝴蝶直播app怎么绑定手机号?
车贷卡里的钱怎么取出
热干面的家常做法
如何更换极速米粒头像
适合肝硬化的保健菜谱
为你推荐:
92和95号汽油有什么区别
only是什么意思
aoe什么意思
纵队是什么级别
痔疮有什么症状
vogue是什么牌子
陌生的反义词是什么
今年流行什么发型女
什么的森林
12月10日是什么星座
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com