返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
超级课程表怎么把课程表发给好友
时间:2026-04-25 08:08:15
1、首先我们运行超级课程表,然后选择课程表。
2、紧接着点击右上角的+。
3、之后点击分享课表。
4、最后,选择二维码分享,这样好友扫描你的二维码就能导入你的课程了。
中国大学mooc怎么改密码
超级课程表怎么将课表分享给别人
策划案怎么做
学习通怎样查看自己的章节学习次数
四级准考证在哪里打印
为你推荐:
梦见自己生小孩是什么征兆
维卫智能马桶怎么样
如何去掉胎记
如何更改文件格式
超敏c反应蛋白偏高说明什么
种草是什么意思
道奇怎么样
小儿疝气如何治疗
如何写策划书
阿黛尔的生活
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com