返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
受赠方亲属卡怎么看余额
时间:2026-04-30 08:12:42
1、点进微信的服务界面,进入到钱包中。
2、在微信的钱包界面,点开亲属卡页。
3、在亲属卡页面中,受赠方即可查看亲属卡的余额。
受赠方微信亲属卡怎么看余额
怎么看别人给我的亲属卡余额?
怎么看别人给我的亲属卡余额
微信亲属卡怎么查看余额多少
亲属卡怎么看剩余额度
为你推荐:
人头攒动怎么读
宁夏旅游景点大全
手指被夹淤血怎么办
新都旅游
百合泡水喝的功效
如何推迟月经
qq系统设置在哪里
怎么清理笔记本键盘
如何注册企业邮箱
四川工程职业技术学院怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com