返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千牛怎么修改店铺联系地址
时间:2026-04-25 11:34:58
1、打开【千牛】app,点击最左上角的【三个点】。
2、点击【设置】。
3、点击【店铺设置】。
4、找到【联系地址】,然后后面有一个【修改】,点一下。
5、输入新的地址,然后点击【保存】,即可完成。
千牛发货地址在哪里设置
千牛怎么修改店铺联系地址
千牛怎么修改发货地址
如何修改阿里巴巴店铺的收货、发货或退货地址
手机千牛如何更改淘宝店铺地址?
为你推荐:
腋下出汗怎么办
snapchat怎么注册
猪八戒网怎么接任务
驱动怎么安装
嘴巴苦是怎么回事
怎么学粤语
荧光棒不亮了怎么办
念珠菌感染怎么治疗
杭州师范大学怎么样
鸡怎么炖好吃又营养
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com