返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么查看版本号消息
时间:2026-04-23 11:07:21
1、打开美团软件
2、点击右下角的我的、点击上面的设置
3、点击关于美团选项、最后就可查看到版本号信息
在哪里查看美团版本号
美团APP怎么查看软件版本号
美团APP怎么查看版本号?
如何查看美团APP的版本号?
如何查看美团版本号?
为你推荐:
真正的爱情是什么
敬爱的近义词是什么
心机婊是什么意思
黄体期是什么意思
自愧弗如的弗是什么意思
什么是气溶胶传播
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
又什么又什么
区间放量是什么意思
名媛是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com