返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼APP怎样设置长辈模式
时间:2026-04-23 14:49:53
1、第一步
选择【我的】点击孝狠进入
2、第二步
选择右上角【设置板施劫图标】点击进入
3、第三步
选择【长辈模式】点击进入
4、第四步
点击【开启长辈模式】保存篇婶设置即可
闲鱼app怎么开启长辈模式?
闲鱼如何设置长辈模式?
闲鱼APP如何开启长辈模式
闲鱼app怎么设置长辈模式
闲鱼app怎么设置长辈模式
为你推荐:
sj什么意思
入党动机是什么
宵禁是什么意思
爱心是什么
看股票用什么软件好
妇科tct检查是什么
校运动会作文
颈椎病的最好3种运动
投资收益是什么科目
survey是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com