返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云播怎么设置关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 00:11:19
1、第一步:
选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【个推设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
关闭界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。
安卓版播聊如何关闭个性化内容推荐?
乐播投屏怎么关闭个性化推荐
乐播投屏怎么关闭个性化推荐
播聊怎么关闭个性化推荐
疯播直播app怎么关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
男生长发扎辫子发型
ps怎么换发型
主板和cpu怎么搭配
头痛恶心是怎么回事
玻璃贴膜怎么去除
检查的近义词
的近义词和反义词
手机u盘怎么打开
方脸适合的发型
激烈的近义词是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com