返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么关闭管理个性化推荐状态
时间:2026-05-16 09:52:16
1、首先进入快手设置,然后点击隐私设置。
2、接着再点击管理个性化推荐。
3、最后我们点击继续。然后就可以关闭管理个性化推荐状态。
快手管理个性化推荐状态如何关闭
快手管理个性化推荐状态怎么关闭
快手怎么关闭管理个性化推荐状态
快手怎么关闭管理个性化推荐状态
快手怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
丸美眼霜怎么样
养的五笔怎么打
笔名怎么取
本地组策略编辑器怎么打开
金牌橱柜怎么样
非典是怎么引起的
小便出血是怎么回事
陈述句怎么改
运费险怎么赔付
会计分录怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com