返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓手机怎么设置充电或插入基座时启动互动屏保
时间:2026-05-10 17:53:13
1、打开设置。
2、点击显示。
3、点击互动屏保。
4、点击右上角的小点。
5、点击何时启动选项。
6、在弹出的窗口上选择第三个选项就可以了。
华为nova8pro手机怎么能铃声和震动同步
侠客风云传online夜叉攻略
荣耀手机屏幕深色模式开启方法介绍
华为手机怎么设置显示实时网速
华为手机微信声音怎么设置
为你推荐:
qq号忘了怎么找回
信用卡的安全码在哪里
小米路由器怎么用
qq邮箱在哪里打开
茶卡盐湖在哪里
金钱草泡水喝的功效
前胸骨疼是怎么回事
护士辞职报告怎么写
睡觉时手麻是怎么回事
旅游的说说心情朋友圈
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com