返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何长按屏幕图标抖动
时间:2026-04-30 03:20:48
1、在iPhone12的主屏幕任意找到一个App图标。
2、长按选中的苹果手机的App图标,选择这里的编辑主屏幕。
3、这时会发现苹果手机屏幕上的App图标都在抖动。
苹果14promax便捷访问怎么关
ios14系统关闭辅助触控的方法
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机必须关掉的几个功能
iphone更新系统文件要打开吗
为你推荐:
支原体阳性是什么意思
18kgp什么意思
风风火火的意思
化州橘红的功效与作用
交口称赞的意思
拐点什么意思
清明上河图什么季节
纳豆的作用
读书破万卷下笔如有神是什么意思
无症状感染者是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com