返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《小星记账》如何关闭短信识别?
时间:2026-04-23 03:51:14
1、打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、进入界面后,点击【自动记账】图标。
3、进入界面后,点击【短信识别】图标关闭即可。
如何恢复《小星记账》的数据?
《小星记账》如何设置短信过滤?
《小星记账》如何开始记账?
如何关闭小星记账的短信识别功能?
小星记账怎么开始记账?
为你推荐:
睥睨的意思
媲美是什么意思
阿古朵什么时候上线
delete是什么意思
chess是什么意思
pity是什么意思
关羽的籍贯是今什么省
公司融资是什么意思
无济于事是什么意思
直通车展现量什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com