返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
看理想如何开启节目更新推送
时间:2026-04-25 08:59:30
1、进入看理想首页之后,点击我的。
2、进入我的页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击推送设置。
4、打开节目更新的开关,设置就完成了。
看理想怎么关闭陌生人评论消息推送通知功能
看理想在哪里打开节目更新通知
看理想如何开启新消息通知
看理想怎么关闭课程更新提醒功能
如何设置看理想简介
为你推荐:
爱屋及乌是什么意思
怀孕一个月会有什么症状
媲美的意思
汗流浃背什么意思
滤波器的作用
络绎不绝的意思
阿胶糕什么时候吃
亭亭玉立的意思
老婆生日送什么礼物好
brave是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com