返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机总是弹出广告怎么办
时间:2026-04-24 19:41:45
1、选择手机“设置”。
2、进入应用和通知。
3、选择“通知管理”。
4、选择“弹出广告的软件”。
5、取消允许通知即可。
6、总结如下。
手机广告自动弹出怎么解决
打开手机桌面就有广告怎么去掉
手机弹出广告怎么弄
手机出现垃圾广告怎么处理
怎样能关闭手机广告
为你推荐:
lpl是什么意思
11月16日是什么星座
开盲盒是什么意思
学士学位有什么用
高铁上不能带什么东西
94年属什么生肖
子字五行属什么
对角线是什么
吹气球是什么意思
裸辞是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com