返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜赠品提醒怎么关闭
时间:2026-04-24 12:54:41
1、打开手机上的叮咚买菜,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后将赠品提醒的滑动按钮向左滑动。
4、滑动完成后如图所示,这样便关闭了赠品提醒。
iphone怎么转移数据到新iphone
苹果13在哪里备份iCloud?
iphone经常提示icloud备份失败解决方案
itools怎样把iPhone中的照片导入电脑
苹果手机怎么关闭icloud云备份
为你推荐:
泰拉瑞亚怎么玩
唐筛怎么做
怎么安装无线路由器
湖南师范大学怎么样
头皮屑怎么治
孕吐怎么缓解
螃蟹怎么做
印度神油怎么用
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
烙饼怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com