返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么自定义扣款顺序
时间:2026-04-26 08:00:20
1、点击“美团”。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的齿轮图标。
4、点击“支付设置”。
5、点击“扣款顺序”。
6、将“自定义排序”打上√,长按拖动“≡”即可调整扣款顺序。
店管家电子面单打印软件
餐饮智能收银系统怎么设置
抖音如何清除浏览商品记录
抖音盒子怎么开启抖音作品及电商直播间
美团账户头像如何修改
为你推荐:
什么是px
过河拆桥的意思
规律的意思
投影仪流明是什么意思
cpm是什么意思
生日祝福短信
泛滥是什么意思
次奥是什么意思
吃瓜群众是什么意思
物流是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com