返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一叶日记app震动怎么关闭
时间:2026-05-02 04:26:22
1、第一步:打开一叶日记app,点击设置。
2、第二步:进入设置页面,点击个性化。
3、第三步:进入个性化页面,关闭【震动】即可。
火星直播app消息震动怎么关闭
豆包App怎么关闭震动反馈
戏鲸App怎么关闭新消息震动
豆包app如何关闭震动
孩子王App怎么关闭震动提醒
为你推荐:
清华大学校训是什么
二垒是什么意思
什么是h5
refuse是什么意思
什么牌子的手表好
xxx是什么意思
zebra是什么意思
经常头晕是什么原因
肤浅什么意思
童年是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com