返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日冥想app睡眠模式如何设置
时间:2026-04-27 02:25:44
1、打开app首页,点击底部“睡眠”图标。
2、进入睡眠页面,点击播放控制条。
3、进入音乐列表,选择睡眠音乐。
4、选择定时关闭时间,即可开启睡眠模式。
Now冥想app怎么体验睡眠?
Now冥想软件怎么体验睡眠?
Now冥想APP如何体验睡眠?
Now冥想APP在哪里开启睡眠提醒
Now冥想软件在哪开启睡眠提醒功能
为你推荐:
我的世界甘蔗怎么种
猪肉饺子馅的做法
营业执照怎么注销
邗怎么读
李湘为什么那么有钱
榴莲怎么吃
入团介绍人意见怎么写
路由器怎么设置
椰子怎么吃
钢化膜怎么贴
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com