返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何将闽政通推荐给微信好友
时间:2026-04-24 03:21:20
1、在手机上点击
打开闽政通APP。
2、点击
我的。
3、点击
设置图标。
4、点击
推荐给好友。
5、点击
微信推荐。
1、1.打开闽政通。
2.点击我的/设置图标。
3.点击推荐给好友。
4.选择微信。
黄码申诉怎么申诉
变成黄码怎么改回绿码
变成黄码怎么改回绿码?
支付宝健康码黄码怎么变成绿码
红码怎么申诉变绿码
为你推荐:
什么是副歌
羊肉串怎么腌制
lg是什么
维生素e的祛斑方法
养殖场起名
12月5号是什么日子
运动装品牌
2012是什么年
blind是什么意思
夜蒲是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com