返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphonex滑不动怎么关机
时间:2026-05-15 07:45:04
1、首先在手机桌面上点击设置进入;
2、然后在设置界面点击通用进入,如下图所示;
3、最后在新菜单中点击最下方的关机即可。
有哪些表现说明宝宝要长乳牙了?
苹果手机屏幕突然失灵了怎么办
苹果7屏幕卡在正在验证更新怎么办啊
iphone强制关机方法
iphonex屏幕局部失灵怎么解决?
为你推荐:
小车超载一人怎么处罚
减肥茶有用吗
白洋淀攻略
左旋肉碱减肥
意可贴怎么用
呵斥怎么读
红烧牛蛙
客厅窗帘与沙发搭配
鞋子打脚怎么办
dnf疲劳值怎么恢复
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com